Медицинские работники

 

Заместитель главного врача по медицинской части врач высшей квалификационной категории Хуснатдинова Татьяна Алексеевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Посаженников Александр Васильевич

Заведующая педиатрическим отделением Гусева Лариса Викторовна

Заслуженный врач Российской Федерации Соболева Нина Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики врач высшей квалификационной категории Бутенко Светлана Владимировна

Врач психотерапевт  врач высшей квалификационной категории Хуснатдинов Фархат Наильевич

Врач офтальмолог Леготин Юрий Викторович

Врач офтальмолог Шиханова Ольга Сергеевна

Врач отоларинголог Кочетова Ирина Сергеевна

Врач отоларинголог Тевяшова Галина Сергеевна

Врач УЗИ-диагностики врач высшей квалификационной категории Башакина Наталья Валентиновна

Врач гастроэнтеролог Соловьева Ольга Валерьевна

Врач кардиолог детский Аникина Галина Евгеньевна

Врач невролог Фролова Виктория Михайловна

Врач невролог Милованова Юлия Николаевна

Врач ортопед-травматолог Рагимханов Фаиз Султанахмедович

Врач нефролог Степанова Наталья Рамазановна 

Врач эндокринолог детский Никалаян Мери Альбертовна

Врач уролог-андролог Прокопенко Михаил Викторович

Врач физиотерапевт Ванюкова Ирина Александровна

Психолог Лесников Сергей Сергеевич

Логопед Вуколова Екатерина Антоновна

 

Участок №1:

Врач педиатр участковый Соловьева Елена Владимировна

Участок №2:

Врач педиатр участковый Катасонова Татьяна Сергеевна 

Участок №3:

Врач педиатр участковый Мухтаров Рахмед Мустахимович

Участок №4:

Врач педиатр участковый

Участок №5:

Врач педиатр участковый первой квалификационной категории
Рамазанова Луиза Бахрамовна

Участок №6:

Врач педиатр участковый 

Участок №7:

Врач педиатр участковый Басангова Саглара Владимировна

Участок №8:

Врач педиатр участковый первой квалификационной категории
Ванюкова Ирина Александровна

Участок №9:

Врач педиатр участковый Степанова Наталья Рамазановна 

Участок №10:

Врач педиатр участковый Тюленева Лариса Борисовна

Участок №11:

Врач педиатр участковый Ненюков Денис Сергеевич

Участок №12:

Врач педиатр участковый
Соловьева Ольга Валерьевна

Участок №13:

Врач педиатр участковый Серёженкина Елена Андреевна

 

Врач педиатр ДШО Никитская Мария Геннадьевна

9 Медицинских сестер имеют 1 категорию;

4 медсестры – высшую категорию;

 Врачи, ведущие прием:
- участковые педиатры
- детский невролог
- детский нефролог
- детский гастроэнтеролог
- детский эндокринолог
- врач уролог-андролог

- врач УЗИ - диагностики
- врач оториноларинголог
- врач кардиолог
- Врач офтальмолог
- Врач травматолог ортопед
- Врач физиотерапевт

©2017 "Мытищинская городская детская поликлиника №4"

Search